23 марта
Скорбим....7 марта
С Праздником 8 Марта!27 февраля
Скорбим....26 февраля
Решение СДК №28 от 26.02.2024 г.24 февраля
Решение СДК №27 от 22.02.2024 г.23 февраля
Поздравляем всех мужчин с Праздником!Первенство по хоккею среди команд промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов"
Круговой этап
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Пневмостроймашина Екатеринбург | 8 | 12 |
2 | СУМЗ Ревда | 8 | 12 |
3 | Титан Екатеринбург | 7 | 11 |
4 | Феникс-БАЭС Заречный | 7 | 9 |
5 | Горняк - КЗПВ Кушва | 8 | 4 |
6 | Сафьяновская медь Реж | 10 | 4 |
7 | Трубпром Первоуральск | 6 | 2 |
Первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых команд
Круговой этап
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | СКА Екатеринбург | 16 | 32 |
2 | Синара Каменск-Уральский | 16 | 23 |
3 | Авто-Спартаковец Екатеринбург | 16 | 22 |
4 | Кристалл Нижний Тагил | 16 | 17 |
5 | Энергия п.Рефтинский | 16 | 15 |
6 | ХК Серов Серов | 16 | 14 |
7 | Титан Верхняя Салда | 15 | 13 |
8 | Кедр Новоуральск | 15 | 9 |
9 | Авто-Верхняя Пышма Верхняя Пышма | 16 | 5 |
Первенство Екатеринбургской Хоккейной Лиги
Круговой этап
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | УралГУФК Екатеринбург | 16 | 24 |
2 | Пионер Екатеринбург | 15 | 21 |
3 | Металлург Екатеринбург | 15 | 20 |
4 | Омега Екатеринбург | 16 | 18 |
5 | ЕКФК Екатеринбург | 16 | 18 |
6 | Инфорс Екатеринбург | 15 | 17 |
7 | Таганский ряд (Мастер) Екатеринбург | 16 | 9 |
8 | ХК Сбер Екатеринбург | 16 | 7 |
9 | Огненный щит Екатеринбург | 15 | 6 |
Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею
2006 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-06 Екатеринбург | 6 | 12 |
2 | Авто-Спартаковец-07 Екатеринбург | 6 | 10 |
3 | Хризотил-06 Асбест | 3 | 4 |
4 | Автомобилист-06 Екатеринбург | 6 | 2 |
5 | Факел-07 (2007) Екатеринбург | 5 | 2 |
6 | Кедр-07 (2007) Новоуральск | 4 | 0 |
2007 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-08 Екатеринбург | 8 | 15 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-08 (2008) Верхняя Пышма | 6 | 6 |
3 | Спутник-08 (2008) Нижний Тагил | 4 | 3 |
4 | Хризотил-07 Асбест | 4 | 2 |
5 | Металлург-07 Серов | 4 | 2 |
6 | Д13 Юность-07 Екатеринбург | 0 | 0 |
2008 г.р.
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-09 Екатеринбург | 6 | 12 |
2 | Д13 Юность-09 Екатеринбург | 6 | 10 |
3 | Факел-08 Екатеринбург | 5 | 10 |
4 | Хризотил-08 Асбест | 9 | 9 |
5 | ДЮСШ №19-08 Екатеринбург | 7 | 8 |
6 | Автомобилист-08 Екатеринбург | 11 | 6 |
7 | СШИ-08 Шадринск | 2 | 0 |
8 | Малахит-08 Сысерть | 8 | 0 |
2009 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-10 Екатеринбург | 10 | 20 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-09 Верхняя Пышма | 11 | 18 |
3 | Авто-Спартаковец-10 Екатеринбург | 8 | 14 |
4 | Хризотил-09 Асбест | 10 | 11 |
5 | Автомобилист-09 Екатеринбург | 12 | 8 |
6 | Кристалл-Юпитер-09 Нижний Тагил | 6 | 6 |
7 | Авто-Спартаковец-09-2 Екатеринбург | 12 | 4 |
8 | Титан-09 Верхняя Салда | 13 | 3 |
2009 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Металлург-09 Серов | 9 | 14 |
2 | Энергия-09 п.Рефтинский | 7 | 12 |
3 | Спутник-09 Нижний Тагил | 4 | 7 |
4 | ДЮСШ №19-09 Екатеринбург | 6 | 6 |
5 | Кристалл-Юпитер-09-2 Нижний Тагил | 3 | 5 |
6 | Малахит-09 Сысерть | 8 | 2 |
7 | Уральские Рыси-09 Реж | 9 | 2 |
2010 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-11 Екатеринбург | 12 | 22 |
2 | Авто-Спартаковец-10-2 Екатеринбург | 10 | 20 |
3 | Автомобилист-10 Екатеринбург | 8 | 6 |
4 | Авто-Верхняя Пышма-11 (2011) Верхняя Пышма | 6 | 4 |
5 | Д13 Юность-11 Екатеринбург | 7 | 4 |
6 | Факел-10 Екатеринбург | 7 | 4 |
7 | Кристалл-Юпитер-10 Нижний Тагил | 6 | 4 |
8 | Хризотил-10 Асбест | 8 | 1 |
2010 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Верхняя Пышма-10 Верхняя Пышма | 14 | 26 |
2 | Горняк-10 Кушва | 11 | 22 |
3 | Факел-10-2 Екатеринбург | 11 | 14 |
4 | Авто-Спартаковец-Юниорки (2009) Екатеринбург | 12 | 13 |
5 | ДЮСШ №19-10 Екатеринбург | 9 | 11 |
6 | Автомобилист-10-2 Екатеринбург | 15 | 9 |
7 | Уральские Рыси-10 Реж | 9 | 8 |
8 | Уралец-10 Каменск-Уральский | 14 | 8 |
9 | Спутник-10 Нижний Тагил | 13 | 0 |
2011 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-11-2 Екатеринбург | 10 | 16 |
2 | Авто-Спартаковец-12 Екатеринбург | 12 | 16 |
3 | Хризотил-11 Асбест | 10 | 14 |
4 | Автомобилист-11 Екатеринбург | 12 | 10 |
5 | Д13 Юность-12 Екатеринбург | 6 | 8 |
6 | Кристалл-Юпитер-11 Нижний Тагил | 6 | 7 |
7 | Спутник-12 (2012) Нижний Тагил | 6 | 7 |
8 | Энергия-11 п.Рефтинский | 9 | 7 |
9 | ДЮСШ №19-11 Екатеринбург | 13 | 2 |
2011 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Факел-11 Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | Кедр-11 Новоуральск | 5 | 10 |
3 | Металлург-11 Серов | 6 | 10 |
4 | Уральские Рыси-11 Реж | 8 | 10 |
5 | Малахит-11 Сысерть | 10 | 10 |
6 | Спутник-11 Нижний Тагил | 7 | 4 |
7 | Буран-11 Ревда | 8 | 2 |
8 | Олимпик-11 Сухой Лог | 10 | 0 |
2012 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-12-2 Екатеринбург | 13 | 20 |
2 | Д13 Юность-13 Екатеринбург | 9 | 18 |
3 | Авто-Спартаковец-13 Екатеринбург | 8 | 12 |
4 | Д13 Юность-12-2 Екатеринбург | 8 | 9 |
5 | Спутник-12-2 Нижний Тагил | 9 | 8 |
6 | Святогор-12 Красноуральск | 11 | 8 |
7 | Авто-Верхняя Пышма-12 Верхняя Пышма | 9 | 6 |
8 | Факел-12 Екатеринбург | 9 | 1 |
2012 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Хризотил-12 Асбест | 14 | 23 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-12-2 Верхняя Пышма | 11 | 20 |
3 | ДЮСШ №19-12 Екатеринбург | 12 | 14 |
4 | Уральские Рыси-12 Реж | 8 | 12 |
5 | Факел-12-2 Екатеринбург | 10 | 12 |
6 | Буран-12 Ревда | 10 | 10 |
7 | Импульс-12 Талица | 7 | 2 |
8 | Малахит-12 Сысерть | 11 | 2 |
9 | Уралец-12 Каменск-Уральский | 7 | 0 |
2013 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-13-2 Екатеринбург | 16 | 32 |
2 | Авто-Спартаковец-13-2 Екатеринбург | 17 | 28 |
3 | Д13 Юность-14 Екатеринбург | 16 | 26 |
4 | Авто-Спартаковец-14 Екатеринбург | 16 | 22 |
5 | Буран-13 Ревда | 15 | 16 |
6 | Уральские Рыси-13 Реж | 18 | 12 |
7 | Факел-13 Екатеринбург | 17 | 12 |
8 | Авто-Верхняя Пышма-13 Верхняя Пышма | 14 | 11 |
9 | Металлург-13 Серов | 11 | 11 |
10 | Спутник-13 Нижний Тагил | 15 | 10 |
11 | ДЮСШ №19-13 Екатеринбург | 14 | 5 |
12 | Титан-13 Верхняя Салда | 13 | 3 |
2013 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Святогор-13 Красноуральск | 15 | 30 |
2 | Горняк-13 Кушва | 17 | 29 |
3 | Спутник-13-2 Нижний Тагил | 17 | 25 |
4 | Кристалл-Юпитер-13 Нижний Тагил | 16 | 20 |
5 | Металлург-13 Кировград | 14 | 20 |
6 | Авто-Верхняя Пышма-13-2 Верхняя Пышма | 15 | 18 |
7 | Хризотил-13 Асбест | 18 | 15 |
8 | Уралец-13 Каменск-Уральский | 16 | 12 |
9 | Уральские Рыси-13-2 Реж | 11 | 11 |
10 | Энергия-13 п.Рефтинский | 14 | 10 |
11 | Автомобилист-13 Екатеринбург | 16 | 9 |
12 | Факел-13-2 Екатеринбург | 16 | 7 |
13 | Буран-13-2 Ревда | 15 | 2 |
2014 г.р. Первый дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-14-2 Екатеринбург | 9 | 12 |
2 | Кристалл-Юпитер-14 Нижний Тагил | 5 | 10 |
3 | Уралец-14 Каменск-Уральский | 8 | 10 |
4 | Д13 Юность-14-2 Екатеринбург | 6 | 8 |
5 | Святогор-14 Красноуральск | 10 | 8 |
6 | Хризотил-14 Асбест | 9 | 5 |
7 | ДЮСШ №19-14 Екатеринбург | 7 | 2 |
2014 г.р. Второй дивизион
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Верхняя Пышма-14 Верхняя Пышма | 8 | 14 |
2 | Буран-14 Ревда | 8 | 13 |
3 | Спутник-14 Нижний Тагил | 9 | 9 |
4 | Малахит-14 Сысерть | 7 | 8 |
5 | Факел-14 Екатеринбург | 8 | 7 |
6 | Буран-14-2 Ревда | 8 | 0 |
Кубок Федерации хоккея Свердловской области среди команд ДЮСШ, СШ, СШОР по хоккею
Группа A. Первый этап. Ревда
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-15 (2015) Екатеринбург | 4 | 8 |
2 | Авто-Верхняя Пышма-15 (2015) Верхняя Пышма | 4 | 5 |
3 | Святогор-15 (2015) Красноуральск | 4 | 4 |
4 | Буран-15 (2015) Ревда | 4 | 3 |
5 | Хризотил-15 (2015) Асбест | 4 | 0 |
Группа B. Первый этап. "Арена Авто" Екатеринбург/Реж
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 14 |
2 | Кристалл-Юпитер-15 (2015) Нижний Тагил | 8 | 11 |
3 | Д13 Юность-15-3 (2015) Екатеринбург | 8 | 8 |
4 | Авто-Спартаковец-15-3 (2015) Екатеринбург | 8 | 5 |
5 | Уральские Рыси-15 (2015) Реж | 8 | 2 |
Группа C. Первый этап. Нижний Тагил/Каменск-Уральский
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Д13 Юность-15-2 (2015) Екатеринбург | 4 | 8 |
2 | Уралец-15 (2015) Каменск-Уральский | 4 | 6 |
3 | Спутник-15 (2015) Нижний Тагил | 4 | 4 |
4 | Калининец-15 (2015) Екатеринбург | 4 | 2 |
5 | Авто-Верхняя Пышма-15-2 (2015) Верхняя Пышма | 4 | 0 |
Группа D. Первый этап. "Арена Авто" Екатеринбург/Сысерть
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авто-Спартаковец-15-2 (2015) Екатеринбург | 8 | 16 |
2 | Малахит-15 (2015) Сысерть | 8 | 12 |
3 | Д13 Юность-15-4 (2015) Екатеринбург | 8 | 6 |
4 | ДЮСШ №19-15 (2015) Екатеринбург | 8 | 6 |
5 | Спутник-15-2 (2015) Нижний Тагил | 8 | 0 |
Областной этап Всероссийских соревнований Клуба "Золотая шайба"
2015-2016 г.р. Второй этап Группа 1. Реж
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Малахит-15 (2015) Сысерть | 3 | 6 |
2 | Уральские Рыси-15 (2015) Реж | 3 | 3 |
3 | Буран-15 (2015) Ревда | 3 | 2 |
4 | Уралец-15 (2015) Каменск-Уральский | 3 | 1 |
2015-2016 г.р. Второй этап Группа 2. Красноуральск
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Святогор-15 (2015) Красноуральск | 3 | 6 |
2 | Металлург-15 (2015) Нижняя Салда | 3 | 4 |
3 | ДЮСШ №19-15 (2015) Екатеринбург | 3 | 2 |
4 | Факел-15 (2015) Лесной | 3 | 0 |
2015-2016 г.р. Финал. Сысерть
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Малахит-15 (2015) Сысерть | 0 | 0 |
2 | Металлург-15 (2015) Нижняя Салда | 0 | 0 |
3 | Святогор-15 (2015) Красноуральск | 0 | 0 |
4 | Уральские Рыси-15 (2015) Реж | 0 | 0 |
Действующие дисквалификации
Фамилия Имя (г/р) | Амплуа | Команда | Дата наложения | Пункт регламента | Игр (осталось) | Игр всего | Игр осталось |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мирзагалямов Сергей (2010) | Нападающий | Уральские Рыси-09 (2009) Реж | 13.03.2024 | 3.3 Признан зачинщиком драки | 2 (1) | 2 | 1 |
Жуков Михаил (2007) | Нападающий | Кедр-07 (2007) Новоуральск | 29.02.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Новиков Роман (2006) | Нападающий | Хризотил-06 (2006) Асбест | 29.02.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Плохих Тимофей (2011) | Защитник | СШ-11 (2011) п. Цементный | 05.02.2024 | 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Удар концом клюшки | 1 (1) | 1 | 1 |
Галкин Кирилл (2006) | Нападающий | Факел-07 (2007) Екатеринбург | 03.02.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Смирнов Иван (1989) | Тренер | Факел-07 (2007) Екатеринбург | 03.02.2024 | 4.3 Использует нецензурные или оскорбительные слова, выражения или жесты, расовые оскорбления или комментарии связанные с расовой или национальной принадлежностью, направленные в адрес любого судьи на льду или вне льда или кого-либо | 5 (5) | 5 | 5 |
Андреев Дмитрий (2010) | Нападающий | Энергия-09 (2009) п.Рефтинский | 03.02.2024 | 1.3 Атака сзади, Отсечение, Толчок на борт | 3 (1) | 3 | 1 |
Лягалов Иван (2009) | Нападающий | Горняк-09 (2009) Кушва | 24.01.2024 | 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Удар концом клюшки | 1 (1) | 1 | 1 |
Оспанов Азат (2012) | Нападающий | Импульс-12 (2012) Талица | 14.01.2024 | 1.3 Атака сзади, Отсечение, Толчок на борт | 3 (2) | 3 | 2 |
Гаврилов Кирилл (2006) | Нападающий | Хризотил-06 (2006) Асбест | 26.11.2023 | 3.5 Признан зачинщиком драки в последние 5 минут Матча или в дополнительное время | 3 (1) | 3 | 1 |
Жупило Данил (2006) | Нападающий | Хризотил-06 (2006) Асбест | 26.11.2023 | 1.3 Атака сзади, Отсечение, Толчок на борт | 3 (1) | 3 | 1 |
Сакала Сергей (2005) | Защитник | Металлург-05 (2005) Верхняя Пышма | 07.05.2023 | 3.5 Признан зачинщиком драки в последние 5 минут Матча или в дополнительное время | 5 (5) | 5 | 5 |
Дегтярев Иван (2010) | Защитник | Горняк-10 (2010) Кушва | 13.02.2023 | 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом | 2 (2) | 2 | 2 |
23 марта 2024
Скорбим....12 марта 2024
Завершилось награждение Первенства Екатеринбурга среди команд клуба «Золотая шайба» при поддержке Павла Дацюка7 марта 2024
С Праздником 8 Марта!27 февраля 2024
Скорбим....26 февраля 2024
Решение СДК №28 от 26.02.2024 г.24 февраля 2024
Решение СДК №27 от 22.02.2024 г.23 февраля 2024
Поздравляем всех мужчин с Праздником!12 марта 2024
Завершилось награждение Первенства Екатеринбурга среди команд клуба «Золотая шайба» при поддержке Павла Дацюка30 января 2023
Протокол СДК №005 от 30.01.2023 г.27 декабря 2022
Протокол СДК №003 от 27.12.202228 апреля 2022
Финал ЕХЛ уже 1 мая!1 января 2022
Сезон 1990/199127 февраля 2024
Скорбим....12 марта 2024
Завершилось награждение Первенства Екатеринбурга среди команд клуба «Золотая шайба» при поддержке Павла Дацюка26 февраля 2024
Решение СДК №28 от 26.02.2024 г.23 марта 2024
Скорбим....24 февраля 2024
Решение СДК №27 от 22.02.2024 г.7 марта 2024
С Праздником 8 Марта!29 марта 2024
Тренер "Айлендерс" Руа: Варламов действовал надежно29 марта 2024
Источник: Окулов и Слепышев могут покинуть ЦСКА29 марта 2024
Панарин вошел в топ-5 в истории "Рейнджерс" по очкам29 марта 2024
Турнирная таблица НХЛ. Положение команд на 29 марта29 марта 2024
Таблица бомбардиров НХЛ. Положение на 29 февраля29 марта 2024
Хет-трик Кули помог "Аризоне" переиграть "Нэшвилл"29 марта 2024
"Сиэтл" одержал победу над "Анахаймом" в матче НХЛ29 марта 2024
"Даллас" на выезде обыграл "Ванкувер" в матче НХЛ29 марта 2024
Дубль Малкина помог "Питтсбургу" обыграть "Коламбус"29 марта 2024
"Оттава" обыграла "Чикаго" и продлила победную серию29 марта 2024
"Монреаль" уверенно переиграл "Филадельфию"29 марта 2024
Плей-офф КХЛ. Положение в сериях на 29 марта29 марта 2024
Плей-офф КХЛ. Результаты матчей 28 марта29 марта 2024
Плей-офф ВХЛ. Результат матча 28 марта29 марта 2024
"Локомотиву" нужно задать себе несколько вопросов, а "Спартак" надеется на своих болельщиков29 марта 2024
Третий полуфиналист на борту28 марта 2024
Пашков о Фёдорове: его уход будет потерей для ЦСКА28 марта 2024
Источник: Федотов продолжит карьеру в "Филадельфии"28 марта 2024
ЦСКА расторг контракт с вратарём Федотовым